Выполним деление с остатком и проверь: 605:4=

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 01:11
    0
    605:4=150 остаток 5 ответ правильный
  2. 7 марта, 01:46
    0
    605:4=151 (ост. 1) Проверка: 151x4+1=604+1=605