Упростите выражение

a-28-37 при а = 265

149+b-99 при b=77

237+с+163 при 194; 188

d-35+165 при d 239; 198

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 17:34
    0
    1) 265-28-37=200

    2) 149+77-99=127

    3) 237+194+163=594

    237+188+163=588

    4) 239-35+165=369

    198-35+165=328