Решите уравнение 7.2 - (6.2-х) = 2.2

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 00:16
    0
    7,2-6.2+х=2.2

    -6.2+х=2.2-7.2

    -6.2+х=-5

    х=-5+6.2

    х=1.2