Трое друзей играли в шашки сыграли всего 3 парти. сколько партей сыграл каждый есливсе сыграли одинаковое число партий.

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 03:45
    0
    По две партии

    Например возьмем Саша, Миша и Паша,

    Саша сыграл с Мишей и с Пашей, Миша с Сашей и Пашей, а Паша с Сашей и Мишей
  2. 13 ноября, 06:02
    0
    1-ый др. со 2-м и с 3-им = 2 партии

    2-ой др. с 1-м и 2-м = 2 партии

    3-ий др. со 2-м и 3-им = 2 партии