Вычислите значение выражения|х|:|у|, если х=3 целых чеоыре седьмых у = минус пять целых пять девятых. 2) х=минус пять целых шестнадцать сотых, у = ноль целых шесть сотых

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 08:53
    0
    1

    |3 4/7|:|-5 5/9|=3 4/7:5 5/9=25/7*9/50=9/14

    2

    |-5,16|:|0,06|=5,16:0,06=86