Найдите значение выражения. Минус две целых восемьдесят шесть сотых умножить на шесть седьмых минус шесть седьмых умножить на ноль целых шестьдесят четыре сотых

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 05:40
    0
    -2,86*6/7-6/7*0,64=6/7 * (-2,86-0,64) = 6/7 * (-3,5) = - (6/7*35/10) = - 3