трое друзей играли в шашки и сыграли всего три партии. Сколько партий сыграл каждый, если все сыграли одинаковое число партий

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 01:20
    0
    1-ый др. со 2-м и с 3-им = 2 партии

    2-ой др. с 1-м и 2-м = 2 партии

    3-ий др. со 2-м и 3-им = 2 партии