Прочитай выражение а+34 и а-39 и вычислить их значение, если а=53, а=56, а=60, а=82

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 01:01
    0
    1.53+34 и 53-39 = 87 и 16.

    2.56+34 и 56-39 = 91 и 19

    3.60+34 и 60-39 = 94 и 21

    4.82+34 и 82-39 = 116 и 43