Как првильно записать решение задачи: В классе 15 девочек, а мальчиков-на 5 меньше, чем девочек. Сколько мальчиков в классе?

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 21:50
    0
    1) 15-5=10 (м.)

    Ответ: в классе 10 мальчиков.
  2. 6 февраля, 22:02
    0
    15-5=10 (мальчиков в классе)