Помогите решить: длина прямоугольного параллелепипеда равна 80 см. его ширина состовляет 3,5 длины 40% высоты

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 19:28
    0
    80:5*3=48 см ширина

    48*100:40=120 см высота

    80*48*120=460800 куб м объём