Общая тетрадь стоит 49 р а книга на 77 р. 50 к больше сколько стоят книга и тетрадь вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 04:25
    0
    1) 49+77.50=126 рублей 50 копеек-стоит книга.

    2) 49+126 р50 коп=175 р50 коп

    Ответ: 126 рублей 50 копеек стоит книга и тетрадь вместе.
  2. 2 апреля, 04:29
    0
    175 рубля 50 копеек

    49+77.50=126.50 (руб) - стоит книга

    126.50+49=175.50 (руб)

    Ответ: 175 рублей 50 копеек стоит вместе книга и общ. тетрадь