Помогите!

Сколько ушло проволоки на каркас модели прямоугольного параллелепипеда, если его измерения 10 см, 7 см и 5 см?

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 01:12
    +1
    (10+7+5) * 4 = 22*4 = 88 см

    или 10*4 + 7*4+5*4 = 40+28+20 = 88 см