Из проволоки сделали каркас прямоугольного параллелепипеда. Сколько было израсходовано проволоки, если измерения параллелепипеда: 15 см, 44 см, 10 см.

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 10:30
    0
    4 * (15 + 44 + 10) = 4 * 69 = 276 см