Вычислите периметр: а) параллелограмма со сторонами 9,4 см и 5,7 см;

б) ромба со стороной 8,5.

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 09:38
    0
    А) 9,4+5,7=10,1*2=20,2

    б) 8,5+8,5=17*2=34