3 а кл, сделал 19 кормушек, что на5 кормушек больше чем сделал 3 б кл сколько всего сделал кормушек 3 кл

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 06:08
    0
    1) 19-5=14 (к) - сделал 3 Б класс

    2) 19+14=33 (к)

    Ответ: 33 кормушки сделал 3 класс.