Ученики сделали кормушку для птиц 3A класс сделал 19 кормушек что на 5 кормушек больше чем сделал 3 Б класс Сколько всего кормушек сделали третьеклассники

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 04:06
    0
    1) 19-5=14 2) 14+19=33
  2. 31 января, 04:19
    0
    19+5=24 (к.) - сделал 3 б

    19+24=43 (к.)

    Ответ: 43 кормушки сделали третьеклассники