Найти среднее арифметическое чисел 2,8 и 2 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 07:06
    0
    (2 4/5+2 1/3) : 2 = (2 12/15+2 5/15) : 2=4 17/15:2=77/15*1/2=77/30=2 17/30