Как надо расставить скобки

140 - 80: 4 * 5 = 136

8*30 - 30:3*5=238

8*30-30:3*5=0

8*30-30:3*5=350

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 10:30
    0
    140 - (80: (4*5)) = 136

    (8*30) - (30: (3*5)) = 238

    8 * (30-30) : 3*5=0

    (8*30-30) : 3*5=350