На утренний сеанс в кинотеатре было продано 35 детских билетов по 200 тенге и столько же взрослых по 400 тенге. Сколько всего денег было выручено за сеанс?

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 03:54
    0
    1) 35*200=7000 тенг - детские билеты

    2) 35*400=14000 тенге - взрослые

    3) 7000+14000=21000 тенге выручено