Начерти прямоугольник длина которого 7 см, она на 5 см больше ширины. Найди его периметр.

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 05:47
    0
    Длина - 7 см

    ширина 7 - 5 = 2 см

    периметр = 7+7+2+2 = 18 см
  2. 24 января, 06:26
    0
    1) 7-5=2 см - ширина 2) 2+7+2+7=18 см_периметр Ответ: 18 см