за какое время при движении по течению реки лодка пройдёт 28 км. если её собственная скорость 22 км, ч а скорость течения 2 км

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 15:13
    0
    Скорость лодки относительно воды=6 км/чСкорость течения=1 км/ч скорость движения лодки относительно берега = 6+1=7 км/ч время = 28/7=4 часа лодки относительно берега