Найди периметр квадрата со стороной а: при а = 300 см

Найди площадь квадрата со стороной а: при а = 500 мм; при а = 60 см; при а = 70 дм.

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 04:04
    0
    1) 500*4 = 2000 мм = 200 см

    2) 60*4 = 240 см

    3) 70 дм*4 = 280 дм
  2. 14 июня, 04:27
    0
    S=500*500=250000 кв. мм

    S=60*60=3600 кв. см

    S=70*70=4900 кв. дм