Скорость катера 28 км/ч успеет ли он за 7 часов пройти 200 км и решение помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 15:43
    0
    28 * 7 = 196 (км)

    196 < 200

    Ответ не успеет
  2. 11 сентября, 15:48
    0
    28 км за 1 час.

    28 * 7 = 196

    Ответ: за 7 часов катер проплывет 196 км.