Выполните действие

7/30+5/18=

15/19+27/38=

6/7-9/14=

7/18-1/45

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 16:46
    0
    7/30+5/18=21/90+25/90=46/90=23/45

    15/19+27/38=57/38=1 19/38=1 1/2

    6/7-9/14=3/14

    7/18-1/45=33/90=11/30
  2. 11 сентября, 17:13
    0
    1) 23/45

    2) 1 1/2

    3) 3/14

    4) 11/30