к произведению 4 и 9 прибавили разность 4 и 9 и получили

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 12:56
    0
    4*9 + (4-9) = 36 - 5 = 31
  2. 8 декабря, 14:27
    0
    Ответ 31. Прошлый ответ правильный)

    ...

    ...

    ...