Решите примеры75 м 86 см * 4=, 6 кг 150 г*8=

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 15:48
    0
    75 м 86 см=7586 см

    7586*4=30344 см

    6 кг150 г=6150 г

    6150*8=49200 г
  2. 11 сентября, 18:21
    0
    75 м86 см * 4=30344

    6 кг 150 г*8=49200