Помогите с уравнением ...

(y+26.1) * 2.3=70.84

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 10:45
    0
    2,3y+60,03=70,84. 2,3y=10,81. y=4,7
  2. 28 июня, 12:06
    0
    Y + 26.1 = 70,84 : 2,3

    Y + 26,1 = 30,8

    Y = 30,8 - 26,1

    Y = 4,7