На одной грядке 30 кустов клубники а на другой к кустов.

Погибло 6 кустов. Сколько стов клубники осталось на грядках.

Составьте выражение для решения заадачи и найдите его значение при к 26; 35

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 12:58
    0
    30+к-6=24+к

    1) 24+26=50 кустов осталось

    2) 24+35=59 кустов осталось