Упростите выражение х+0,4 х-0,5 х-1/2 х

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 14:57
    0
    х+0,4 х-0,5 х-1/2 х=х+0,4 х-0,5 х-0,5 х=х+0,4 х-х=0,4 х