На одной тарелке лежало 9 яблок, это на 3 яблока меньше, чем на другой. Сколько яблок лежало на второй тарелке?

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 05:42
    0
    9+3=12 яблок лежало на второй тарелке
  2. 31 января, 06:21
    0
    9+3=12 (яб) - на 2 тарелке

    Ответ: 12 яблок лежало на второй тарелке.