Выполнить действия

(5 целых1/6-3.25) * 4/23

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 23:21
    0
    1) 5 1/6-3 1/4=31/6-13/4 = (62-39) / 12=23/12

    2) 23/12*4/23 = (23*4) / (12*23) = 1/3