как решить уравнения x-7,9x=3,6

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 13:41
    0
    Х-7,9 х=3,6

    1 х-7,9 х=3,6

    -6,9 х=3,6

    х=3,6 : (-6,9)

    х = - 12/23
  2. 12 июня, 17:05
    0
    -6.9x=3.6

    x=3.6 / (-6.9)

    x = - 2/3