Решите уравнение 5 (x+9) = - 8

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 07:42
    0
    5 (x+9) = - 8

    x+9=-1,6

    x=-10,6
  2. 9 апреля, 07:47
    0
    5x+45=-8

    5x=-53

    x=-10.6