Помогите вычеслить 35.7: (5 3+1) - (2-1) * 5

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 23:37
    0
    По действиям

    53 3/19+1 16/19=54 19/19=55

    35,7:55=357/55=6 27/55

    2 3/5 - 1 4/5 = 1 3/5-4/5=1-1/5=4/5

    4/5*5=4

    6 27/55-4=2 27/55