Разделите число 72 в отношении 2 : 7

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 01:32
    +4
    1) 2+7=9 (частей)

    2) 72:9=8

    3) 8*7=56

    4) 8*2=16

    Ответ: 2:7=56:16