Найдите периметр прямоугольника со сторонами: 12 см и 9 см, 11 см и 47 мм, 93 см и 2 см, 17 см и 3 дм.

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 01:49
    0
    1) 12+12+9+9=42 см

    2) 11+11+4.7+4.7=31 см 4 мм

    3) 93+93+2+2=190 см

    4) 17+17+30+30=94 см