В одном автобусе 48 пассажиров, а в другом в з раза больше. на сколько человек в первом автобусе меньше, чем во втором? как решить

+5
Ответы (3)
  1. 8 августа, 00:07
    0
    48 умножить на 3 равно 144 2 действие 144 минус сорок восемь равно 96
  2. 8 августа, 01:38
    0
    48*3=144-во 2 автобусе

    144-48=98-на
  3. 8 августа, 01:43
    0
    48 умножить на 3 равно 144 2 действие 144 минус сорок восемь равно 96