Какое число надо умножить на 7, чтоб получилось число равное частному чисел 126 и 3.

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 20:59
    0
    7x=126/3

    x=126 / (3*7)

    x=6

    проверка

    6*7=126/3

    42=42