Сыну 1 год. Отец старше сына на 30 лет. Во сколько раз отец будет старше сына через 4 года?

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 12:58
    0
    1) 1+4=5 (л) - будет сыну.

    2) 5+30=35 (л) - будет отцу.

    3) 35:5=7 (раз) - отец старше.

    Ответ: в 7 раз.