1. Найди площадь прямоугольника со сторонами 3 см и 8 см.

2. Найди длину прямоугольника ширина которого - 8 см, а площадь 72 кв. см

3. Найди ширину прямоугольника, длина которого - 9 см, а площадь равна 36 кв. см

4. Найди площадь квадрата со стороной 3 см.

5. Сторона квадрата равна 3 см. Чему равен периметр.

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 13:43
    +1
    1. 3*8=24

    2. 72:8=9

    3. 36:9=4

    4. 3*3=9

    5. 3*4=12