Мама испекла пирог. утром съели 5/12 частей пирога, днём ещё 4/12. сколько частей пирога съели

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 09:46
    0
    9/12=5/12+4/12 сьели. осталось 3/12 вообщем.
  2. 20 августа, 10:59
    0
    5/12+4/12 = 9/12=3/4