Мама испекла пирог. После обеда осталось 5/8 пирога, во время ужина съели 2/8 пирога. Какая часть пирога осталась после ужина?

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 13:35
    0
    5/8 - 2/8 = 3/8 осталось после ужина

    Ответ: 3/8 часть пирога
  2. 14 июня, 14:43
    0
    5/8-2/8=3/8 (ч) - пирога осталось после ужина.