Реклама во время демонстрации фильма продолжалась в общей сложности 12 минут что составило три тридцать пятых времени длительности фильма. Сколько времени длится фильм

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 02:34
    0
    12:3/3512*35/3=4*35=140 (мин)

    Ответ 140 мин

    иначе 1) 12:3=4 минуты составляют 1/35 часть продолжительности фильма

    2) 4*35=140 минут длится фильм

    Ответ 140 минут