Решите задачу:

Реклама во время демонстрации фильма продолжалась во общей сложности 12 мин, что составило 3/35 (три тридцать пятых) времени длительности фильма. Сколько времени длился фильм?

Решите задачу по действиям и с пояснениями.

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 18:44
    0
    12: 3/35=12*35/3=140 минут