Реклама во время демонстрации фильма продолжалась в общей сложности 12 минут, что составило 3/35 времени длительности фильма. Сколько времени длится фильм?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 23:58
    0
    12 / (3/35) = 12*35/3=140 минут = 2 часа 20 мин

    проверка

    140*3/35=12 мин