Найдите значение выражения 1) 5,2-8,4+3,4-5,2 2) - 4,5*0,3-3,5*0,3 3) 3,7-2,4+6-3, 4) 3,7*0,4-1,7*0,4

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 21:42
    0
    5,2-8,4+3,4-5,2=-5

    -4,5*0,3-3,5*0,3=0,3 (-4,5-3,5) = - 2,4

    3,7*0,4-1,7*0,4=0,4 (3,7-1,7) = 0,8
  2. 9 января, 23:30
    0
    1) - 5 2) - 2.4 3) 4.3 4) 0.8