Решить уравнение 19/22 - (5 - 2 5/6) / x = 2 16/33

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 08:21
    0
    19/22-5+17/6=82 х

    (57-330+187) / 66=82 х

    -86/66=82 х

    х = (-82*66) / 86

    х=86/5412