Составь выражения и найди их значение 1) сумма 45 и 7, 2) разность 32 и9

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 10:27
    0
    45+7=52 32-9=23 ...
  2. 30 июля, 11:27
    0
    1) 45+7=52

    2) 32-9=23

    вроде так