Веревку длиной (цифра 4-целое число) 4 3/5 разрезали на равные части. Сколько частей получилось, длина каждой части равна 1/5.

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 11:15
    0
    4 3/5:1/5=23/5*5/1=23 части получилось