А) товар сахар цена 32 руб за кг количество 4 кг стоимость неизвестно товар соль цена 14 руб за кг количество 7 кг стоимость неизвестна

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 00:19
    0
    А) 32*4=128 (руб)

    Ответ: цена сахара за 4 кг - 126 руб

    б) 12*7=84 (руб)

    Ответ: цена соли за 7 кг - 84 руб